Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ищут свидетелей ДТП

27.09.2010  -  00:00

21 сентября около 13 часов во дворе дома № 15 по улице 50 лет Октября неустановленным автомобилем был совершен наезд на пожилую женщину. В результате данного ДТП она получила травмы средней степени тяжести. ОГИБДД ОВД настоятельно рекомендует водителю самому явиться в ГИБДД.

Также просьба ко всем очевидцам данного ДТП обратиться по телефонам: 2-20-15, 2-11-58 или по адресу: ул. Ленинградская 3, кабинет 5. Столкновение Вечером 21 сентября на перекрестке улиц Солнечная и Молодежная столкнулись автомобили РЕНО и ЛАДА. Никто из водителей не пострадал. Падение с последствиями 21 сентября в медсанчасть доставили мужчину 1950 года рождения, который в деревне Ручьи упал с мотоцикла и получил перелом основания черепа. Принцип домино 22 сентября в 7.15, двигаясь по улице Комсомольской, совершил столкновение водитель автобуса БОГДАН с идущим впереди автомобилем ГАЗЕЛЬ. В свою очередь тот столкнулся с автобусом МАЗ. Подросток под колесами Утром 22 сентября напротив здания администрации в зоне нерегулируемого пешеходного перехода водителем ОПЕЛЯ был совершен наезд на 12-летнего мальчика, которого доставили в медсанчасть, где врачи определили у него ушиб почки и плеча. Трое пострадавших (Фото Людмилы Надеиной)
(Фото Людмилы Надеиной) 22 сентября в 23.05 на перекрестке улицы Красных Фортов и проспекта Героев произошло столкновение автомобиля НИССАН и мотоцикла. Оба транспортных средства ехали на зеленый свет. Пострадавшие — трое молодых людей — с серьезными травмами доставлены в ЦМСЧ, двое из них — в реанимацию. *** МЧС предупреждает В связи с увеличением количества людей, потерявшихся в лесах на территории Ленинградской области, Центр управления кризисными ситуациями МЧС России по Ленинградской области, напоминает о соблюдении простых правил при походах в лес. Не рекомендуется посещение лесов людям преклонного возраста, и людям, имеющим заболевания, связанные с нарушением ориентации. Нельзя идти в лес без приборов или средств ориентирования (компас, навигатор и т.д.), а также средств связи с источниками питания не достаточной емкости. Не стоит надевать одежду с расцветкой, сливающейся с растительностью (камуфляж, хаки и просто зеленой расцветки). Во избежание неприятностей, не ходите в лес в одиночку и не забывайте брать с собой запасы пищи и воды. (Пресс-центр администрации)
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика