Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные итоги рабочей недели: о том, как тело женщины могло оказаться в мусорной яме, пожаре с пострадавшим, а также о боеприпасах, которые лежали не разминированными

Александр Варламов
12.08.2017  -  13:28

Пожалуй, один из заметных материалов этой недели – это заметка о трупе женщины, который был обнаружен в яме с мусором. На теле погибшей виднелись следы от верёвок, а на руках были надеты наручники. На лицо явно насильственная смерть, причины которой выясняют следователи.

Криминальные итоги рабочей недели: о том, как тело женщины могло оказаться в мусорной яме, пожаре с пострадавшим, а также о боеприпасах, которые лежали не разминированными
Криминальные итоги рабочей недели: о том, как тело женщины могло оказаться в мусорной яме, пожаре с пострадавшим, а также о боеприпасах, которые лежали не разминированными

Запомнилась эта неделя и пожаром. Последний произошёл в весьма необычном месте – шалаше, где проживали бомжи. Один из них был впоследствии госпитализирован в НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе. Впрочем, обо всё по порядку.

Итак, понедельник, 7 августа

7 августа очевидцы сообщили, что возле дома №10 по улице Сибирская граждане жгут костёр и жарят шашлык.

В этот же день в ЦМСЧ-38 обратился мужчина с резаной раной кисти. С его слов, его порезал бутылкой случайный прохожий.

Также в минувший понедельник жители Мира, 5 сообщили в дежурную часть, что у них на детской площадке вандалы ломают качели.

Вторник, 8 августа

8 августа на улице Машиностроителей сотрудники полиции задержали мужчину, у которого было обнаружено и изъято вещество, предположительно наркотического содержания. Проводится проверка.

Там же, на Машиностроителей, из автомобиля ВАЗ-2106, припаркованного на улице Машиностроителей, был похищен находящийся в салоне инструмент. Ущерб составил 1,5 тысячи рублей. Сотрудники полиции проводят проверку.

Среда, 9 августа

9 августа сотрудники автозаправки «Нести» сообщили о хищении шоколада. Этим же днём дети украли мармелад из гипермаркета «Карусель».

В среду в полицию обратилась жительница города, сообщившая, что 30 июля 2017 года на кладбище у реки Воронка она обнаружила снаряды и сразу обратилась в полицию, с ней связывались для уточнения места находки, но утром 9 августа женщина увидела, что гранаты всё так же лежат под тем же деревом.

Начальник отдела гражданской защиты администрации Игорь Кудрявцев объяснил задержку большой очередью на разминирование: Ленинградская область была территорией боевых действий и буквально напичкана боеприпасами времен Великой Отечественной войны. Разминирование в различных районах ЛО приходится проводить ежедневно.

9 августа сильно горел лес за свалкой, расположенной на окраине 10-б микрорайона. На участке, где произошёл инцидент, обитают бомжи. Видимо, в результате неосторожного обращения с огнём произошёл пожар, в результате которого пострадал мужчина 1967 года рождения. С термическими ожогами 30-39% тела он был госпитализирован в НИИ Скорой помощи им. И.И. Джанелидзе.

Четверг, 10 августа

10 августа неподалёку от Соснового Бора был обнаружен труп женщины, который находился в яме со строительным мусором. На руках погибшей были надеты наручники, а на ногах виднелись следы от верёвки. По всей видимости, её связывали перед смертью. На данный момент личность погибшей устанавливается. Проводится проверка.


Яндекс.Метрика