Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Миллион рублей за особо опасного преступника

20.01.2014  -  00:00

В период с 2011 года по настоящее время на территории Приволжского федерального округа совершено свыше 30 убийств женщин преклонного возраста. Жертвами преступлений стали одиноко проживающие в домах-«хрущёвках» женщины в возрасте от 75 до 90 лет. Преступник, используя их доверие, представлялся сотрудником ТСЖ, социальных служб и под этими предлогами попадал в квартиру, где душил жертву удавкой, а после чего похищал денежные средства.

У следствия имеются все основания полагать, что все преступления были совершены одним лицом. На вид предполагаемому преступнику от 20 до 30 лет, рост 170-175 см. На момент совершения преступления мужчина был одет в тёмную куртку с капюшоном, чёрные брюки, спортивную обувь.

Гражданам, владеющим какой-либо информацией о личности преступника, следует обращаться по телефонам:02,либо 8(843)221-74-29 - следователь, а также 8 (812) 49201-58 - отдел дежурных следователей СУСК по Ленинградской области. Лицу, информация которого поможет следствию, будет выплачена денежная компенсация в размере 1 миллиона рублей. Конфиденциальность гарантируется.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика