Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На фоне распития алкоголя

02.10.2014  -  00:00

24 сентября правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Поводом для этого послужил факт обнаружения трупа женщины 1966 года рождения в одной из квартир дома № 70 по проспекту Героев в августе этого года.



Как сообщила «Маяку» руководитель следственного отдела города Следственного комитета РФ Наталья Маслова, незадолго до гибели дама распивала спиртные напитки вместе со своим гражданским супругом. После определённой дозы алкоголя женщина, со слов сожителя, упала на пол и ударилась головой, в результате чего скончалась. Следов видимых телесных повреждений на теле погибшей на первоначальном этапе криминалистами обнаружено не было.
Однако в ходе судмедэкспертизы, результаты которой были обнародованы спустя месяц, выяснилось, что смерть женщины наступила в результате тупой травмы головы предположительно насильственного характера. В результате было возбуждено уголовное дело. Сейчас, по словам руководителя следственного отдела, следователями проводятся оперативные мероприятия, направленные на установление всех деталей преступления. В конечном итоге виновному лицу может грозить лишение свободы сроком до 15 лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Расследование уголовного дела продолжается.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика