Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Начало года два жителя соседних районов Ленобласти встретили выстрелами в голову

03.01.2018  -  20:01

1 января пуля попала в голову в голову 44-летнего жителя Соснового Бора, а 3 января от выстрела в голову (предположительно стрелял он сам) скончался 47-летний житель деревни Тикопись Кингисеппского района.

3 января в больницу из дома в деревни  Тикопись был доставлен мужчина с огнестрельным ранением головы, который, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался.  По обстоятельствам происшествия и обстановке на месте происшествия установлено, что мужчина совершил суицид, сообщается на сайте Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

По информации АН «Оперативное прикрытие», мужчина был доставлен в ЦРБ из частного дома без номера на Садовой улице деревни Тикопись.

Кингисеппским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти. Следователем осмотрено место происшествия, обнаружено охотничье ружье.

В Сосновом Бору о выстреле бывшего супруга в голову сообщила в полицию женщина вечером 1 января. На полдень 2 января он находился в крайне тяжелом состоянии. 

Подробнее ЗДЕСЬ  
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика