Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Нападения хулиганов

01.11.2008  -  00:00

В последнее время сократилось число краж мобильных телефонов, но случаи нападения хулиганов на горожан, к сожалению, продолжаются. Так, к примеру, машиной скорой помощи с повреждениями различной степени тяжести доставлен гражданин И. Он был избит у дома № 28 по улице Солнечной. Также подверглись нападению уличных хулиганов еще двое граждан.

Отцы и дети Гражданин М. обратился в милицию с просьбой оградить его от действий сына, который угрожает ему убийством. Не покупайте велосипеды с рук Неизвестное лицо из подъезда дома № 25 по улице Солнечной похитило велосипед «Стелс-Торнадо», стоимостью 8600 рублей. Возможно, с целью продажи. Смерть на диване Вечером 20 октября произошел пожар в квартире дома № 74 по улице Парковой. Хозяин квартиры, будучи в нетрезвом состоянии, закурил и прилег на диван отдохнуть. Загорание пожарные ликвидировали, но спасти мужчину 1961 года рождения не удалось. Аналогичный пожар произошел в первом часу ночи 24 октября в квартире дома № 57 по проспекту Героев. К счастью, благодаря оперативным действиям пожарных, хозяин квартиры был спасен. Вечером 22 октября в районе деревни Ручьи выгорела водительская кабина трактора «Белорусь», а во втором часу ночи 27 октября выгорел салон автомобиля «Ауди», припаркованный у дома № 17 по улице Красных Фортов. От огня пострадал стоящий рядом автомобиль «Мазда». Поздним вечером 21 октября в огородничестве «Заречное» сгорел сарай размером 4х5 метров. Кроме этого, наши пожарные вечером 22 октября выезжали в деревню Глобицы Ломоносовского района, где горел жилой дом, а во втором часу ночи 27 октября в районе этой деревни проводили работы по деблокировке водителя автомобиля «Волга», который попал в ДТП. Никто не хотел уступать  (Фото Станислава Селина)
(Фото Станислава Селина) Первыми жертвами вчерашней замены светофоров на пересечении проспекта Героев и улицы Красных Фортов стали «Хонда Цивик» и «Шевроле Авео», столкнувшиеся примерно в полдень. При неработающих светофорах водители не смогли определить, у кого преимущество. Больше всего пострадал «Шевроле» — у него сильно смята передняя часть и сработали обе подушки безопасности.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика