Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Не верьте мошенническим СМС

22.02.2012  -  00:00

Глава сосновоборского ОМВД Е. Меркулов предупредил, что в последнюю неделю горожан массированно атакуют мошенники – на мобильные телефоны приходят смс-сообщения о том, что банковская карта владельца заблокирована, и поэтому необходимо срочно позвонить по определенному номеру.Сосновоборцы звонят, мошенники направляют их к банкомату, вызнают пин-код и рекомендуют сделать определенные операции. После чего со счетов обманутых горожан уплывают все деньги.

Глава сосновоборского ОМВД Е. Меркулов предупредил, что в последнюю неделю горожан массированно атакуют мошенники – на мобильные телефоны приходят смс-сообщения о том, что банковская карта владельца заблокирована, и поэтому необходимо срочно позвонить по определенному номеру.

Сосновоборцы звонят, мошенники направляют их к банкомату, вызнают пин-код и рекомендуют сделать определенные операции. После чего со счетов обманутых горожан уплывают все деньги.

Удалось установить, что сообщения приходят из других регионов, но поймать мошенников, по словам Е. Меркулова, практически невозможно.

В случаях подозрительных звонков или смс-сообщений следует позвонить либо в дежурную часть (02), либо по телефону, указанному на банковской карте.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика