Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

По данным дежурной части на 16 июня

18.06.2015  -  00:00

Не оказали помощьОт следственного отдела города поступила информация по факту неоказания медицинской помощи гражданину К., повлекшей смерть потерпевшего. Проверка поручена следователям ОМВД.

 

Кража из дома
Жительница города просит стражей порядка привлечь к ответственности неизвестных, которые в период с 27 мая по 10 июня из ее квартиры в доме №13 по ул. Комсомольская совершили хищение 21 тысячи рублей.

Ночная кража
У жительницы дома №20 по ул. Ленинградская в ночь с 12 на 13 июня из квартиры пропали денежные средства и паспорт. Женщина обратилась в ОМВД, проверку проводят участковые.

Обман на 100 тысяч
Гражданка Е. просит найти злоумышленника, обманным путем завладевшего ее деньгами в сумме 100 тысяч рублей. Проверку проводит отдел уголовного розыска.
 
Нечестное слово
15 июня в дежурную часть обратился гражданин К., который просит принять меры к неизвестному лицу, от его имени получившему кредит в финансовой организации «Честное слово».

Пропали с карты
Гражданка Е. обнаружила отсутствие денежных средств на своей банковской карте в размере 8 тысяч рублей. Отдел уголовного розыска занимается происшествием.

Кража со взломом
В ОМВД обратился житель дома №8 по Копорскому шоссе с заявлением о взломе входной двери и краже 12 тысяч рублей. Ведется следствие.

Избили на пляже
В 2 часа ночи 14 июня на городском пляже неизвестные избили несовершеннолетнего К. 1997 г.р. Медики ЦМСЧ №38 поставили диагноз: повреждение сустава нижней челюсти. Проверку проводит ОДН.

Украли бензогенератор
В полицию обратился житель города Р.  с заявлением о том, что в период с 11 по 12 июня неизвестные проникли в арендуемый им бокс в ОЛК «Рыболов» и похитили бензогенератор «Чемпион». Возбуждено уголовное дело.

Покусала собака
14 июня принадлежащая одной из жительниц города собака покусала другую женщину в районе дома №2 по ул. Комсомольская. Потерпевшая просит полицейских привлечь хозяйку к ответственности.

Шприц в кармане
Вечером 15 июня в полицию был доставлен гражданин Т., у которого в ходе обыска был обнаружен шприц с прозрачной жидкостью. Отдел уголовного розыска выясняет обстоятельства.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика