Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

По данным дежурной части на 4 марта

11.03.2016  -  00:00

Двойная смерть29 февраля в ЦМСЧ № 38 медиками в приемном покое была констатирована смерть без внешних признаков насилия сразу двух граждан: мужчины 1963 г. р. и женщины 1971 г. р. Оба умерших человека проживали в разных районах города. Участковые занимаются выяснением причин происшествия.



Поймать и простить
Жительница города обратилась в ОМВД с заявлением о том, что 24 февраля две ­неизвестные женщины забрали у нее деньги в сумме 160 тысяч рублей, а сотрудники полиции их якобы задержали и отпустили. Проверка поручена участковому.

Кражи кошельков в магазинах
1 марта две похожие кражи наличных денег произошли у сосновоборцев в магазинах. В «Дикси» на Солнечной из тележки, где лежала сумка женщины, был украден кошелек с 900 рублями. А в «Магните» (место не указано) также из кошелька женщины неизвестный похитил уже восемь тысяч рублей. Отдел уголовного розыска ищет вора.

Весенняя закалка
Жительница города сообщила в полицию, что 1 марта на ул. 50 лет Октября ходила женщина без верхней одежды и босиком. Участковому поручено разобраться.

Ножевой саморез
1 марта гражданин позвонил в дежурную часть и сообщил, что мужчина в одной из квартир дома №12 по ул. Малая Земля порезал себя ножом. Стражи порядка выясняют обстоятельства.

Прощай, оружие
1 марта в ОМВД зарегистрированы рапорта о добровольной сдаче гражданами на безвозмездной основе газовых пистолетов и двух ружей.

Товар без денег
11 марта вечером в «Карусели» неустановленная женщина совершила хищение товара на сумму почти шесть тысяч рублей. Администрация гипермаркета просит установить личность и привлечь к ответственности виновную.
Возбуждено уголовное дело.
 
Кража в стиле ретро
2 марта в полицию обратилась жительница города.
Она заявила, что ее дочь украла платье 1959 года выпуска. Участковый проводит проверку.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика