Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

По данным дежурной части на 6 февраля

10.02.2015  -  00:00

Следственные органы готовят к суду дело о дирек­торе, не платившем зарплатуСледственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора одной из сосновоборских строительных фирм. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ («Невыплата заработной платы»). Об этом 4 февраля сообщает пресс-служба ведомства.

Следственные органы готовят к суду дело о дирек­торе, не платившем зарплату
Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора одной из сосновоборских строительных фирм. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ («Невыплата заработной платы»). Об этом 4 февраля сообщает пресс-служба ведомства.
По версии следствия, директор организации, специализирующейся на строительстве зданий и сооружений, знал об имеющейся задолженности по заработной плате перед своими работниками, но в течение нескольких месяцев не производил расчет с 28 сотрудниками ЗАО. С января 2014 года  он не выплатил сотрудникам более 3 млн. 200 тыс. рублей, хотя и располагал деньгами.
По делу собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Бродячие собаки загнали лосиху в воду
5 февраля в 10 часов в пожарную часть №71 города Сосновый Бор поступил необычный вызов: по словам позвонивших, стая бродячих собак напала на лося в районе городского пляжа. Об этом со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС сообщает ИА «БалтИнфо».
«Четыре бродячие собаки загнали молодую лосиху в воду и бежали за ней вдоль берега. Мы бросились вслед за погоней и стали откидывать разгоряченную охотой стаю. Но собаки не прекращали нападать на несчастное животное, и чтобы отпугнуть их, мы включили пожарную сирену. Собаки отскочили, мы перекрыли своре путь, и лосиха наконец-то смогла выбраться на берег и скрыться в лесу», — рассказал помощник начальника караула Евгений Хлыстунов.

Похитили имущество
Представитель ОАО СУС 5 февраля обратился в полицию и сообщил о том, что из организации «УМ», входящей в состав предприятия, было похищено имущество. Ущерб составил более 25 тысяч рублей.

На Копорском шоссе
5 февраля в дежурной части было зарегистрировано заявление по факту хищения мобильного телефона и денежных средств. По словам заявителя, инцидент произошёл в районе дома №8 по Копорскому шоссе: двое мужчин открыто похитили имущество. Проводятся оперативные мероприятия.

Не погашает долг
5 февраля представители одного из банков сообщили в полицию о том, что одна из их клиенток не погашает долг по кредитной карте. Участковые проводят проверку.
Оставил вещи и остался без денег
3 февраля житель города сообщил о пропаже денежных средств. Деньги, по словам заявителя, у него пропали в результате невнимательности: мужчина оставил портмоне в магазине.

На ЛАЭС-2
5 февраля на территории стройплощадки ЛАЭС-2 была зафиксирована кража. Добычей воров стал кабель.

ГИБДД ищет очевидцев
3 февраля примерно в 13.30 в районе школы №3 был совершён наезд на 10-летнюю девочку. Пострадавшая после оказания медицинской помощи была отпущена домой, у ребёнка диагностировали повреждения конечностей.
В настоящее время водитель, совершивший наезд, не установлен — ведутся оперативно-розыскные мероприятия. В связи с этим сотрудники полиции просят всех очевидцев ДТП, а также людей, которые помогли ребёнку, обратиться в отдел ГИБДД по адресу улица Соколова, дом 3, кабинет №6. Или позвонить по телефонам: 2-20-15 и 2-11-58.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика