Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Подросток погиб после курения электронной сигареты

14.08.2016  -  11:37

Поездка петербургских подростков в Ленинградскую область закончилась смертью одного из них. Перед гибелью парень весь день курил электронную сигарету-кальян, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Смерть 15-летнего ученика девятого класса одной из петербургских школ была зафиксирована около полуночи 13 августа в частном доме садоводства "Ладожец" во Всеволожском районе Ленобласти.

Пока известно, что вечером 12-го августа в дом приехала компания из трех девушек и двух парней. Дом принадлежит матери одной из девушек. Во второй половине дня 13-го августа компания собралась на озеро.Ныне погибший идти отказался, сославшись на головную боль.

Когда через несколько часов подростки вернулись, они застали своего сверстника без сознания и задыхающимся. Прибывшим на место работникам скорой помощи спасти парня не удалось.

По словам опрошенных подростков, в течение всего дня их товарищ курил электронную сигарету-кальян (заправляется жидкостью с различными ароматическими добавками и генерирует большое количество дыма-пара - прим. ред.).

Тело направлено в морг для установления причины смерти. Проверку ведет Следственный комитет Ленобласти.

Напомним, что девятого августа в поселке Решетниково Выборгского района Ленобласти по неизвестным причинам умерла ученица 11 класса. В момент гибели она разговаривала с матерью по телефону

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика