Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
По версии следствия, обвиняемый, являясь начальником отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по городу Сосновый Бор, с января 2021 по февраль 2025 года получил взятки на общую сумму более 6,4 млн рублей.
Средства он получал представителей трех юридических лиц за общее покровительство и попустительство по службе, гарантирующие взяткодателям и представляемым им лицам беспрепятственное осуществление деятельности по грузоперевозкам на территории города. Также деньги были получены за непривлечение к ответственности юридических лиц и их сотрудников за возможно совершенные в будущем правонарушения.
В целях обеспечения возможности исполнения наказаний в виде штрафа наложен арест на имущество обвиняемого стоимостью более 2,6 млн рублей. Уголовное дело направлено в Петродворцовый районный суд Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу. Материалы проверок выделены в отдельное производство.