Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В ДТП с автобусом и легковушкой пострадало 5 человек

22.01.2014  -  00:00

В воскресенье, 19 января, авария произошла на участке автодороги «Санкт-Петербург – Ручьи». Столкнулись автобус № 801 и легковой автомобиль.



Как установлено в настоящий момент, водитель «Митсубиси» не уступил дорогу маршрутке, в результате чего и произошло столкновение. В аварии пострадало пять человек: два пассажира маршрутного автобуса, а также водитель легковушки и два его пассажира, один из которых с тяжёлыми травмами был доставлен в реанимационное отделение ЦМСЧ-38.
В настоящее время, как отмечают в полиции, автобусный маршрут № 801 (Копорье – Санкт-Петербург) по состоянию на 27 декабря 2013 года исключен из реестра официальных маршрутов Минтранса. Поэтому любой перевозчик, выполняющий рейсы по данному маршруту, действует нелегально и, таким образом, ответственность за жизнь и здоровье пассажиров не несет.
Городская администрация совместно с полицией озвучила намерение навести  порядок в сфере пассажирских перевозок. Комитету  ЖКХ дано поручение разобраться и проконтролировать осуществление перевозчиком страховых выплат гражданам, пострадавшим в недавней аварии.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика