Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Иванове бродячие собаки загрызли девятилетнего мальчика

01.11.2017  -  15:41

В Иванове бездомные собаки напали на девятилетнего ребёнка. Он серьёзно пострадал. Медики госпитализировали мальчика в тяжёлом состоянии. Об этом сообщает life.ruс ссылкой на правительство региона.

— Ребёнок был доставлен в областную детскую клиническую больницу с множественными рваными ранами, — сказано в сообщении. — Сейчас он находится в тяжёлом состоянии в отделении реанимации ОДКБ.

Известно, что собаки напали на школьника 31 октября. Врачи зафиксировали у ребёнка раны головы и тела. В региональном управлении СК РФ открыто уголовное дело по статье "Халатность".

Власти региона и города окажут помощь семье пострадавшего мальчика. Об этом распорядился врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский. Он также потребовал от руководства Иванова разобраться в произошедшем и "принять меры по недопущению подобных происшествий". Мэр города Владимир Шарыпов уже созвал срочное совещание.

— Нужно разобраться в ситуации системно. Такие случаи недопустимы. Безопасность детей — прежде всего, — заявил Станислав Воскресенский.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика