Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В пятницу, 17-го

24.01.2014  -  00:00

17 января дорожно-транспортное происшествие произошло в районе дома №16 по улице Солнечной. Водитель автомобиля «Хендай» совершил наезд на пешехода – гражданку Л. 1954 года рождения. Происшествие произошло на пешеходном переходе. Потерпевшая с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами головы была доставлена в травматологическое отделение медсанчасти.


Ещё одна авария с потерпевшими произошла 17 января на улице Александра Невского. Как установлено, жительница города М., управлявшая автомобилем «Митсубиси», из-за неправильно выбранной скорости не справилась с управлением, в результате чего транспортное средство совершило опрокидывание.
В аварии пострадали водитель и пассажир легковушки. Они были доставлены в медсанчасть. У виновницы аварии врачи обнаружили сотрясение головного мозга. После оказания помощи она была отпущена домой. Пассажир автомобиля, гражданка Т. 1969 года рождения, с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом сердца была госпитализирована в отделение реанимации.
Этим же днём очередное ДТП произошло на шоссе А-121. Водитель «Хендая», молодой человек 1990 года рождения, нарушив ПДД, совершил столкновение с автомобилями «Рено», под управлением гражданина М. 1989 года рождения, и «Ниссаном», которым управляла гражданка И. В аварии пострадал пассажир «Рено»,  мужчина 1962 года рождения. С сотрясением головного мозга и ушибами он был доставлен в травматологическое отделение медсанчасти.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика