Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

За сутки в Ленобласти утонули трое рыбаков

11.03.2017  -  11:49

В Лужском районе Ленинградской области утонул рыбак, спасавший другого любителя подледной ловли. Его тело еще ищут. Как и в Кировском районе, где уехал со снастями и не вернулся местный житель, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, около полудня 10 марта в лужскую полицию поступило сообщение о том, что в реке Оредеж неподалеку от железнодорожной платформы "125 километр" утонул человек. В ходе поисковых работ спасатели вытащили из воды тело мужчины в комбинезоне.

По предварительным данным, ныне утонувший бросился спасать второго рыбака, который удил рыбу неподалеку. Экстремала еще ищут. Известно, что ему 70 лет, живет в деревне Ольховец Гатчинского района и уехал на рыбалку утром 9 марта. Когда вечером не вернулся, супруга стала его искать с помощью соседей, которые знали, где обычно рыбачит муж. Один из них и обнаружил место трагедии.  

А в Кировском районе Ленинградской области 9 марта уехал на рыбалку и пропал 59-летний житель Кировска. Его машину "Рено Дастер" нашли 10 марта на берегу Невы рядом с Невским судостроительно-судоремонтным заводом. Пропавшего ищут.

Напомним, что МЧС по Ленобласти не раз предупреждало об опасности рыбной ловли на льду в весенний сезон.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика