Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Губернатор Ленобласти под шашлык обсудил развитие сельских территорий с аграриями

02.05.2019  -  12:26

В День Весны и Труда губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко оценил ход посевной кампании и провел выездное совещание, пишет пресс-служба правительства региона.

Глава региона посетил племенной завод «Петровский» в Приозерском районе и обсудил с руководителями сельхозпредприятий реализацию программы "Устойчивое развитие сельских территорий".

Александр Дрозденко, поздравляя жителей региона с праздником, отметил, что ещё многое предстоит сделать, для обеспечения достойной жизни каждого человека труда и рассказал о региональной программе: "10 лет назад Ленинградская область приняла свою региональную программу социального развития села. За эти годы в сельскую инфраструктуру вложено более 10 млрд рублей, построено и реконструировано почти 400 объектов. Этот успешный опыт позволил области стать пилотным регионом России по реализации новой федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий», которая стартует в этом году. Программа показывает эффективность, так как уровень жизни на селе и экономическое развитие территорий связаны напрямую".

Фото: пресс-служба правительства ЛО

Яндекс.Метрика