Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Губернатор Ленобласти поздравляет всех сотрудников областных СМИ с профессиональным праздником

13.01.2019  -  10:09

«Дорогие друзья! Искренне поздравляю всех, кто трудится в средствах массовой информации нашего региона с профессиональным праздником», обратился глава региона в своем послании к работникам СМИ Ленинградской области.

Губернатор Ленобласти поздравляет всех сотрудников областных СМИ с профессиональным праздником
Губернатор Ленобласти поздравляет всех сотрудников областных СМИ с профессиональным праздником

"Искренне поздравляю всех, кто трудится в средствах массовой информации нашего региона с профессиональным праздником – Днём российской печати!

Жители Ленинградской области с большим доверием относятся к своим СМИ – многочисленным газетам, теле- и радиокомпаниям, интернет-изданиям.

В каждом районе успешно работают и традиционные средства массовой информации, и те, что пришли на медиа-рынок относительно недавно. Отрадно отметить, что коллективы редакций идут по пути постоянного обновления, смело выдвигают молодые журналистские кадры.

Наши СМИ демонстрируют сегодня замечательный сплав опыта и молодости, знания жизни и стремления ко всему новому и передовому.

Правительство Ленинградской области продолжит оказывать средствам массовой информации региона всемерную поддержку: ведь мы делаем общее дело, у нас общая задача – улучшение жизни наших сограждан, дальнейшее поступательное развитие территории.

В День российской печати хотел бы искренне поблагодарить журналистское сообщество Ленобласти, а также представителей общероссийских СМИ, освещающих жизнь в нашем субъекте Федерации, за большой труд, за объективность и верность профессиональному долгу.

Желаю средствам массовой информации – сохранять любовь и доверие своих читателей и зрителей, постоянно расширять аудиторию, отражать новые, важные для людей темы. А всем журналистам хочу пожелать неугасимого творческого горения, постоянного желания преображать мир, и,  конечно, личного счастья, добра и благополучия!

С праздником!"

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика