Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Конкурс для молодых предпринимателей

16.09.2016  -  16:36

До 30 сентября 2016 года продлен срок приема заявок к участию в конкурсе «Молодой предприниматель Ленинградской области» - региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2016».

Об этом сообщает пресс-центр администрации.

Напомним, к участию в конкурсе допускаются жители Ленинградской области, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на ее территории, в возрасте от 14 до 30 лет включительно.

Конкурсные заявки подаются в электронном виде через автоматизированную информационную систему (АИС) «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru).

Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте комитета по молодежной политике Ленинградской области в разделе «Положения о мероприятиях и конкурсах комитета» посылке: http://vouth.lenobl.ru/Document/1472209490.pdf.

Дополнительную информацию по вопросам, связанным с проведением Конкурса, можно получить по телефону +7(953)155-04-51, Митрофанова Ольга.

Контактное лицо в комитете по молодежной политике Ленинградской области - Коршунова Елена Викторовна, телефон 8(812)577-14-14.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика