Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Область поможет родственникам погибших

02.11.2015  -  00:00

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко лично координирует работу ведомств региона по оказанию помощи родственникам погибших в авиакатастрофе. Задействованы комитеты по социальной защите населения, здравоохранения, безопасности и другие, сообщает пресс-служба правительства региона.

Область поможет родственникам погибших
Область поможет родственникам погибших

«По моему поручению члены правительства региона работают в составе оперативного штаба, мы в постоянном контакте. Идут консультации с руководством Санкт-Петербурга о порядке оказания помощи семьям погибших, в том числе финансовой. По моему поручению средства будут выделены из резервного фонда. Объём финансовой помощи близким погибших будет синхронизирован с помощью Петербурга. Наши судмедэксперты совместно с петербургскими коллегами будут работать на процедуре опознания — пока готова бригада из 10 экспертов, при необходимости их число будет увеличено», — сообщил губернатор Александр Дрозденко.

По данным МЧС, среди пассажиров было 45 жителей Ленинградской области из 11 районов, в том числе четверо детей. В настоящее время установлен контакт с родственниками всех погибших, взяты пробы ДНК у 41 человека.

 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика