Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Открыта интерактивная приемная для врачей и пациентов

01.04.2013  -  00:00

По электронному адресу zdorovie@oprf.ru или по телефону 8-800-700-8-800 граждане смогут задать вопросы, связанные с лекарственным обеспечением населения, проблемами медицинских кадров и высшего медицинского образования, состоянием военной и сельской медицины, хосписов, реабилитационных центров, демографии, а также оставить любую другую информацию, касающуюся модернизации здравоохранения, отмечается в сообщении Общественной палаты РФ.



«Только за последние несколько месяцев были приняты важнейшие нормативные документы — от федеральных законов до подзаконных актов, — затрагивающие все сферы здравоохранения. Наша комиссия регулярно ведет мониторинг ситуации, касающейся защиты прав врачей, пациентов и состояния медицины в целом. Именно поэтому сейчас для нас важно получить обратную связь о реформе и о реальном положении дел из разных регионов России: будь то конкретные жизненные истории, жалобы или общий экспертный взгляд на проблему»,— сообщил председатель комиссии по контролю за реформой и модернизацией системы здравоохранения и демографии ОП РФ Николай Дайхес.
Отмечается, что информация о текущей реформе здравоохранения и конкретные предложения граждан будут использованы экспертами комиссии для подготовки рекомендаций Общественной палаты РФ профильным госорганам.

ИА «ГАРАНТ»

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика