Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Предприниматели могут получить миллион на развитие бизнеса в Ленобласти

28.09.2021  -  17:16

Предприниматели, которые развивают в Ленобласти проекты в сфере туризма и обращения с отходами могут побороться за миллионный грант от правительства 47 региона. В комитете по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка принимают заявки на участие в конкурсе «Проект на миллион», сообщает пресс-служба губернатора и областного правительства. В этот раз конкурс включает две номинации: «Лучший бизнес-проект в сфере туризма, отдыха и развлечений на природе» и «Лучший бизнес-проект в сфере ответственного обращения с отходами».

Заявки нужно подать до 19 октября включительно, 22 октября два получателя грантов будут определены. Подробности о можно прочитать на сайте Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В мае 2021 года по миллиону рублей получили бизнес-проекты из трех сфер деятельности: социальной, красоты и кондитерской. Деньги на развитие перечислены в Центр для пожилых людей ООО «Верность» (Подпорожский район), парикмахеру Светлане Сызранцевой (Всеволожский район) и ООО «Земляки» (Лужский район).

Ранее «Маяк» сообщал о том, что в Сосновом Бору запущен новый автобус на садоводство «Балтика».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика