Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Стартует конкурс проектов некоммерческих организаций Ленинградской области

16.05.2013  -  00:00

В целях создания условий для эффективного развития гражданского общества и реализации гражданских инициатив в Ленинградской области комитет по печати и связям с общественностью сообщает о начале приема заявок от некоммерческих организаций Ленинградской области на ежегодный конкурс проектов.



В 2013 году конкурс посвящен Году духовной культуры в Ленинградской области и проводится по следующим направлениям: укрепление и развитие патриотических ценностей, воспитание экологического мышления, развитие добровольчества и благотворительности, развитие механизмов взаимодействия и сотрудничества институтов гражданского общества, повышение эффективности деятельности некоммерческих организаций, популяризация их деятельности среди целевых групп населения.
Для участия в конкурсном отборе необходимо представить заявку, выписку из ЕГРЮЛ, а также соответствовать условиям проведения конкурсного отбора (информация размещена на сайте правительства Ленинградской области www.press.lenobl.ru в разделе «Субсидии некоммерческим организациям»).
В дальнейшем экспертный совет, сформированный из представителей исполнительных органов государственной власти Ленинградской области, Общественной палаты Ленинградской области и представителей некоммерческих организаций региона определит победителей, которые получат субсидии на реализацию своих проектов.
Напомним, в 2012 году в Экспертный совет поступило 34 заявки некоммерческих организаций, из которых 19 проектов были поддержаны. Средний размер субсидий составил около 265 тысяч рублей.
Срок подачи заявок не позднее 24 мая.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 191311, Санкт-Петербург, Суворовский пр. 67, каб.240. Прием заявок осуществляется с 9.00 до 18.00 часов ежедневно кроме субботы и воскресенья. Контактные телефоны: (812) 274-37-36.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика