Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Столицу Ленобласти будут выбирать на два года вперед

25.07.2019  -  06:37

Определять временную «столицу» области – город для проведения торжеств по случаю Дня основания Ленинградской области теперь будут не на один, а на два года вперед. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

По мнению губернатора Александра Дрозденко, это позволит тщательнее готовить города к проведению торжеств и качественнее проводить работы по ремонту и благоустройству. "Мы уже убедились, что одного года недостаточно. Теперь будем объявлять по два города – на предстоящий год, и на следующий за ним, чтобы успеть провести подготовительные работы", – заявил сегодня в ходе рабочей поездки в Бокситогорск Александр Дрозденко.

Губернатор высоко оценил ход ремонтных работ к празднованию 92-й годовщины Ленинградской области в Бокситогорске и отметил, что в этом году для подготовки к мероприятию были сконцентированы все государственные программы. "У нас 17 госпрограмм – "Образование", "Культура", "Спорт", "Дороги" и т.д., – в каждой из которых, так или иначе, присутствует тот или иной район. Наша задача была уделить Бокситогорску в этом году в каждой из программ чуть больше внимания, чем другим, и все эти средства сконцентрировать под одним управлением. Схема доказала свою эффективность, мы будем ее использовать и в других городах региона", – пояснил Александр Дрозденко.

Празднование Дня Ленинградской области пройдет в этом году в Бокситогорске 3 августа.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика