Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Три специалиста из НИТИ им. Александрова стали лауреатами Всероссийского конкурса «Инженер года 2018»

05.07.2019  -  14:39

Три специалиста из НИТИ стали лауреатами Всероссийского конкурса «Инженер года 2018». Дмитрий Галин, Павел Анфилофьев, Александр Нечаев признаны победителями первого тура соревнования среди 70 тысяч участников из 58 регионов России.

Три специалиста из  НИТИ им. Александрова стали лауреатами Всероссийского конкурса «Инженер года 2018»
Три специалиста из НИТИ им. Александрова стали лауреатами Всероссийского конкурса «Инженер года 2018»

Региональные награды победителям вручил заместитель председателя правительства Ленинградской области - председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов.

Конкурс проходит при поддержке Министерства Труда и социальной защиты Российской Федерации, Российской Академии наук, Федерального агентства по делам молодежи, федеральных и региональных органов власти и направлен стимулирование интеллектуального труда в области науки и техники, развитие и популяризацию инженерно-технических специальностей и решение проблем дефицита инженеров на рынке труда.

Соревнование проводится с 2000 года по 44 номинациям в два тура и в двух версиях: «Профессиональные инженеры» для специалистов со стажем более 5 лет и «Инженерное искусство молодых» для сотрудников в возрасте до 30 лет.

Молодые инженеры из НИТИ им. Александрова Павел Анфилофьев и Александр Нечаев признаны победителями первого тура в номинация «Системы и технологии обеспечения безопасности производства». Дмитрий Галин, чей стаж в профессии более 20 лет, одержал аналогичную победу в номинации «Атомная энергетика».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика