Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Педагог Центра развития творчества Маргарита Альбицкая отмечена на общероссийском конкурсе

13.06.2017  -  17:13

10 июня в Историческом парке «Россия – моя история» на ВДНХ в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей общероссийского конкурса «ЭкоProсвет-2017».

Лауреатом конкурса стала Маргарита Альбицкая, заместитель директора «Центра развития творчества» г. Сосновый Бор Ленинградской области, с проектом «Экодом – пластику вторую жизнь».

Конкурс, организованный Академией «Просвещение» под эгидой ЮНЕСКО, собрал более 500 заявок из 57 регионов страны. Работы получили высокие оценки членов жюри, в состав которого вошли ведущие эксперты в области экологии, географии, биологии, социального предпринимательства и урбанистики. Победили не просто работы, затрагивающие вопросы экологии, а проекты и идеи, предлагающие эффективные, новаторские решения как локальных, так и  глобальных экологических проблем.

Наиболее интересными и перспективными жюри отметило работы по переработке отходов, созданию экотуристических маршрутов, формированию этнокультурного самосознания у учащихся, а также проект с участием детей с ограниченными возможностями здоровья.
Участникам торжественной церемонии был также представлен новый учебник «Экология» для 10-11 классов, на вопросы аудитории ответил один из его авторов - кандидат биологических наук Дмитрий Моргун. В рамках мероприятия также прошли эколого-просветительские мастер-классы.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика