Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
В финале конкурса, который прошёл под лозунгом «Талантливые дети талантливы во всём» — приняли участие 106 ребят 17 образовательных организаций Санкт-Петербурга, Подпорожья, Бокситогорска и Соснового Бора. Они выступали на сцене и участвовали в выставке изобразительного и декоративно-прикладного искусства. В этом году в Фестиваль «Поющие техники» была добавлена новая категория: дошкольники.
В профессиональное жюри Фестиваля вошли:
Лидия Андроник — профессор академии имени Дзержинского, руководитель ансамбля «БАРРЭ» (школа искусств «Балтика»);
Алёна Дмитриева — руководитель детской хореографической студии Ритм, хореограф вокально-эстрадной студии Радуга. (Центр развития личности «Гармония»);
Анастасия Жукова — победитель Международных и Всероссийских вокальных конкурсов, автор песен и саунд-продюсер;
Ольга Бучинская, педагог Детского сада №7»;
Татьяна Бурцева — руководитель детской «Школы искусств», композитор, член Международного союза композиторов XXI ВЕК, Почётный член Международной Академии современных искусств, поэт и художник;
Татьяна Миронова — Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Сосновоборская школа, реализующая адаптированные образовательные программы»;
Светлана Бивол — художник, Городской культурный центр «Арт-Карусель»;
Светлана Жукова — директор Центра развития творчества.
По итогам Фестиваля профессиональное жюри отдало Гран-при Виктории Морозовой, ученице выпускного класса школы №7.
Лауреатами I степени в своих номинациях стали:
Колосов Владислав, Ханбикова Марьяна (Бокситогорская детская школа искусств);
Мулькова Мария (Бокситогорская детская школа искусств)
Квасникова Анастасия, Снегирева Анастасия, Лещинина Таисия (школа №2 им. Героя РФ А.В. Воскресенского);
Звягинцева Дарина (школа № 7, Сосновый Бор);
Девяткина Светлана, Кузьмин Павел, Цветкова Анастасия (Центр развития творчества);
Мулькова Мария (Бокситогорская детская школа искусств);
Горлова Амелия (школа №2 им. Героя РФ А.В. Воскресенского);
Кулигин Алексей (Центр развития личности «Гармония);
Цветкова Анастасия — (Центр развития творчества);
Мачтакова Ирина (школа №3);
Пономарёва Мария (школа №7);
Порхаева Ангелина (Центр развития творчества);
Суслов Андрей (Центр развития творчества);
Новикова Екатерина (Центр развития творчества);
Федулкина Виолета (школа №1);
Козлов Максим (школа №1);
Танцевальная студия «В мире танца» (школа № 663 Московского района г. Санкт-Петербург);
Мартыненко Матвей (школа № 663 Московского района г. Санкт-Петербург);
Абрамов Иван (Центр развития творчества);
Баранова Милена (Детский сад № 5);
Мазманян Луиза, Павлова Стефания, Ерюшкина Полина, Моргунова Соня, Хайновская Алиса, Возова Анаа, Некрасова Дарья (Детский сад № 12);
Танцевальный коллектив (Детский сад № 11).
Мероприятие подготовила и провела провела педагог-организатор Анна Васильевна Юшкова.