Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Лучше признать, что ты банкрот…

29.02.2016  -  00:00

24 февраля состоялось второе в этом году заседание комиссии по ведению работы с организациями и физическими лицами, которые имеют задолженности по налоговым и неналоговым платежам во все уровни бюджетов.



Итоги заседания прокомментировала  заместитель главы администрации, председатель комитета финансов города Ольга Козловская.
На заседание было приглашено 10 представителей малого бизнеса, задолженность которых в городской бюджет составила более 2-х миллионов рублей. Явился лишь один предприниматель, который хоть и не погасил свои долги полностью, но сделал это частично и дал обещание представить план погашения задолженности в ближайшее время.
Поступило и одно письменное извещение от одного из приглашенных представителей сосновоборского малого бизнеса с изложением причин отсутствия. Остальные 8 приглашенных не явились без объяснения причин.
Среди неявившихся были такие организации,  как ООО «Бухгалтерский центр «Содействие», ООО «Аксания», ООО «Эвридика», ООО «Техосмотр».
Как отметила Ольга Козловская, комиссия довольно часто идет навстречу должникам и дает рассрочку платежей на год, надо лишь обратиться в комиссию и подтвердить свое желание распрощаться с долгами. Надо быть честным не только с городом и государством, но и с самим собой. Лучше честно признаться себе, что попытка вести бизнес провалилась и пойти на процедуру банкротства, что помогает решить часть проблем с долговыми обязательствами, чем  жить с долгами и передать их в наследство своим детям.

Пресс-центр администрации

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика