Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

20 октября— День работников дорожного хозяйства

21.10.2013  -  00:00

Уважаемые работники дорожного хозяйства, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники дорожного хозяйства, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ленинградская область располагает широкой сетью автомобильных магистралей федерального, регионального, местного значения. По её развитию мы занимаем одно из ведущих мест как на Северо-Западе страны, так и во всей России, но ставим перед собой задачу значительно повысить уровень регионального дорожного хозяйства.
Руководство Ленинградской области хорошо знает проблемы дорожного хозяйства, но главное — нам абсолютно ясны конкретные пути их решения, и мы будем настойчиво идти к намеченным целям.
Автомобильная дорога — сложное инженерное сооружение, строительство и поддержание которого в исправности требует от тружеников отрасли высокой ответственности, профессионализма, трудолюбия, верности долгу. В жару и холод, днем и ночью несут дорожники свою нескончаемую вахту, а мы, водители и пассажиры, порой даже не замечаем этот большой кропотливый каждодневный труд.
На то и праздничная дата, чтобы, пользуясь хорошим поводом, сказать искреннее спасибо всем, кто проектирует, строит, обеспечивает эффективную эксплуатацию и безопасность транспортных артерий. От имени правительства Ленинградской области и, конечно, от своего лица выражаю горячую искреннюю признательность всем дорожникам региона.
От всей души желаю вам, дорогие друзья, вашим семьям здоровья, благополучия, исполнения желаний и обязательно — удачи на жизненном пути!

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика