Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Администрация призвала к ответу должников

24.03.2014  -  00:00

По сообщению пресс-центра администрации, состоялось очередное заседание комиссии по ведению работы с организациями по вопросам погашения задолженности по налоговым и неналоговым платежам.


Заместитель главы администрации, председатель комитета финансов Ольга Козловская сообщила, что на комиссию пригласили представителей 4 организаций : ООО «ИЛТиП», ООО «Фаэтон» — такси «Соната», ООО «Строй­Альянс», ЗАО «Сентябрь», имеющих задолженность по налоговым, арендным платежам, страховым взносам.
Присутствовал представитель одного юридического лица, ООО «ИЛТиП», который представил платежные документы, подтверждающие частичную оплату задолженности по страховым взносам в Пенсионный фонд РФ.
На комиссию также были представлены документы о частичном погашении задолженности от ООО «СтройАльянс» на сумму 625 тыс. руб. и от ЗАО «Сентябрь» на 73,6 тыс. руб. Представители организации ООО «Фаэтон» — такси «Соната» на комиссии не присутствовали, объяснение причины отсутствия комиссии не представлено.
Ольга Козловская проинформировала комиссию об исполнении арендаторами соглашений по рассрочке задолженности. В связи с нарушением условий по рассрочке КУМИ предложено оформить документы на взыскание задолженности с ООО «Энергия жизни» в судебном порядке.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика