Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Александр Дрозденко наградил лучшего журналиста Ленобласти

07.06.2018  -  11:08

В рамках ХХII Фестиваля средств массовой информации Ленинградской области вручены премии правительства региона в сфере журналистики. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Номинантов и участников конкурса поздравил губернатор Александр Дрозденко, он также вручил главный приз в номинации «Лучший журналист Ленинградской области» Олегу Черных, главному редактору ИА IVYBORG.RU. Наградой победителю стала статуэтка в виде памятника в честь князей Рюрика и Олега, основателей российской государственности, установленного в Старой Ладоге.

В номинации «За лучшую публикацию в электронном СМИ Ленинградской области» награды удостоилась Татьяна Пангина (сетевое издание Protradnoe.ru) за интервью «Я не хочу больше в этом участвовать».

«За лучший сюжет в теле- или радиоэфире Ленинградской области» премией отмечена Анастасия Щербакова (Ленинградская областная телекомпания) за репортаж «Тренд на бренд».

«За лучшую публикацию в печатном СМИ Ленинградской области» премия вручена творческому коллективу газеты «Выборг» за цикл материалов «Монрепо: Вчера. Сегодня. Завтра».

В номинации «За лучший медиа-проект Ленинградской области» победа присуждена творческому коллективу газеты «Уездные вести» за специальный выпуск к фестивалю им. А.И. Куприна.

«Открытием года» в рамках вручения премий названа Анна Четырина (Всеволожский городской канал ВТВ) за материал «Под крышей дома».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика