Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Балтийский берег», с юбилеем!

30.09.2013  -  00:00

Что такое «Балтийский берег»? Большинство жителей Соснового Бора ответят на этот вопрос так — «это радиостанция». Уже 15 лет голоса ее ведущих сообщают сосновоборцам последние новости, рассказывают об интересных событиях, проводят увлекательные викторины. Сегодня, 28 сентября, «Балтийский берег» отмечает юбилей со дня первого выхода в 1998 году еще не в эфир, а по программе проводного радио. Теперь мы ловим любимое радио на волне 103 FM. Хотя нет, не ловим, наши приемники давно настроены на знакомую частоту, и оно само летит к нам на волнах радиоэфира. Сегодня мы поздравляем коллег с днем рождения. Возможность передать свои поздравления и пожелания коллективу радиостанции есть и у сосновоборцев, которые в понедельник с 13 до 14 часов позвонят в «Балтийский берег» по телефону прямого эфира программы «Счастливое число»: 2-01-33.

«Балтийский берег», с юбилеем!
«Балтийский берег», с юбилеем!


Дмитрий Пуляевский, глава муниципального образования, председатель совета депутатов:
«Балтийский берег» в некотором роде мой ровесник. У меня самого в сентябре будет 15 лет муниципального стажа. Один из первых вопросов, которым начинал заниматься тогда, — это создание муниципального радиоканала. Тогда еще не очень понимали, во что это выльется. Но сейчас мы видим — получился бриллиант, играющий разнообразными гранями. Думаю, все жители города поддержат меня, потому что наш «Балтийский берег» — это канал, который достоин вещания на весь регион, на всю страну. Здесь очень хорошие ведущие, с хорошими тембрами голосов, они все умеют вести диалог с жителями, вести эфир. Наш канал заслужил авторитет своим трудом, своим добрым отношением к работе. Дорогой радиоканал «Балтийский берег»! С днем рождения! С юбилеем! Успехов, успехов и успехов! Звучать всегда, звучать везде, до дней последних донца! Звучать — и никаких гвоздей, вот лозунг «Балтийского берега» — нашего солнца!

Геннадий Алмазов, заместитель председателя совета депутатов:
Очень приятно, что я вместе с другими депутатами совета присутствовал при создании радиостанции «Балтийский берег». И очень приятно, что эти, прописанные на бумаге, идеи, что казались трудновыполнимыми, превратились в такую замечательную радиостанцию, которая всем очень нравится, несет информацию, развлекает в том числе хорошей музыкой. Поэтому хотелось бы пожелать коллективу и дальше развиваться, совершенствоваться, искать какие-то новые формы, чтобы наши жители, где бы они ни находились на территории муниципального образования, всегда включали и слушали «Балтийский берег».

Ольга Козловская, заместитель главы администрации, председатель комитета финансов:
«Балтийский берег» находится на самом пике всех новостей. Всегда понимаешь — то, что говорят по радио, очень актуально и очень оперативно. Вместе с тем любые новости они преподносят очень доброжелательно, создавая позитивное настроение. Этой молодой организации хочется пожелать продолжать в том же духе, с тем же, присущим им, подростковым максимализмом. И, конечно же, больших успехов, удачи и личного счастья!

Владимир Костецкий, директор «ВНИПИЭТ-девелопмент»:
Очень приятно, что у нас в городе есть своя радиостанция, да еще и весьма популярная. Наряду с «Маяком» здесь можно узнать много местной информации, новостей. Хочется пожелать «Балтийскому берегу» успехов, интересных передач, более тесного контакта с населением. Хотя и сейчас этого контакта много, особенно это чувствуется в праздники. А вообще — процветания и хорошей зарплаты!

Валентина Михайлова
Я всегда утром перед работой включаю радиостанцию «балтийский Берег». Мне очень нравится начинать день под хорошие голоса ведущих, особенно Светланы Заводчиковой. Потом весь день — хорошее настроение. Желаю им процветания, чтобы их также любили и слушали сосновоборцы, как это делаю я.

* * *

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю коллектив радиостанции «Балтийский берег», всех её многочисленных друзей-слушателей с 15-летием вещания.
Минувшие полтора десятилетия вместили в себя целую эпоху, и на протяжении всего этого времени станция всегда проявляла свою позицию ясно и определенно, честно и подробно информируя жителей Соснового Бора о происходящих событиях.
У «Балтийского берега» свой неповторимый стиль. Сотрудников редакции отличают профессионализм и креативность. По всему видно: здесь работают люди, которые хорошо знают и очень любят своё дело.
Хочу пожелать вам, уважаемые радийщики, и впредь высоко держать марку станции, приумножать добрые традиции, постоянно находиться в поиске нового.
Отменного вам здоровья, благополучия, дальнейших творческих достижений!
Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика