Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Бывший директор строительной фирмы предстанет перед судом из-за невыплаченной зарплаты

30.10.2013  -  00:00

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего генерального директора Б. сотрудника ООО «Северо-Западная строительная компания». Дело передано в суд, сообщает 30 октября пресс-служба СУ СК по Ленобласти.

Б. обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы). По версии следствия Б., в нарушение действующего законодательства, полностью не выплатил одной из работниц заработную плату за ноябрь-декабрь 2012 года, а также денежную компенсацию за неиспользованный отпуск на общую сумму чуть менее 30 тыс. рублей, в то время как он располагал возможностью осуществить указанную выплату. Поступающие на счета ООО «СЗСК» денежные средства Белолипецкий тратил на оплату текущих платежей организации, расчеты с поставщиками, выплату заработной платы иным работникам, в том числе себе, как руководителю организации.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки для улучшения работы cервиса.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности