Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Что произошло в Сосновом Бору за минувшую неделю: труп на улице, поножовщина и многое другое

20.03.2018  -  11:40

За минувшую неделю полицейскими было зарегистрировано 196 сообщений о преступлениях. Возбуждено 14 уголовных дел. Составлен 61 административный протокол. В дежурную часть доставлено 19 иностранцев за нарушение пограничного режима. За это время выявлено 81 нарушение ПДД. Всего за данный период произошло 10 ДТП, с пострадавшими – 1.


По данным ГИБДД

Так, 15 марта ДТП произошло в районе дома №15 по улице Петра Великого. Был совершён наезд на пешехода — девушку 1998 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Потерпевшая была госпитализирована в ЦМСЧ-38, и после оказания медицинской помощи отпущена домой.


Резонанс

Сотрудники полиции города задержали уроженца села Копорье 1979 года рождения, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровья жителю города.

По данным ОМВД, в марте этого года обвиняемый нанес ножевое ранение в грудь жителю улицы Сибирская в ходе возникшего конфликта. Возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.2 п.3 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).


Дежурная часть сообщает

16 марта возле дома на улице Солнечная был обнаружен труп мужчины. Следов насилия на его теле обнаружено не было. Проводится проверка.

Днём позже, 17 марта,  в дежурной части было зарегистрировано сообщение о краже. Подросток похитил из салона красоты на улице Солнечная денежные средства.

18 марта грабёж произошёл в подъезде дома по улице Молодёжная. У заявителя выхватили сумку.

По фактам всех происшествий проводятся проверки.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика