Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

День матери в “Волшебном фонаре” отметили семейными играми и конкурсами

Людмила Цупко
26.11.2018  -  16:19

25 ноября в сосновоборском кукольном театре прошел уютный и теплый фестиваль для творческих мам и их детей.

А вот и мы!


Первое впечатление — самое важное, поэтому команды подготовили дома особое приветствие. Оксана Коротова с сыновьями Петей и Димой исполнили изящный осенний танец, Анна Думченко и ее мальчики спели под гитару, Егор Галкин при поддержке мамы Екатерины рассказал стихотворение, которое написал его папа, а Елена и Таня Холтобины устроили целое научное шоу и показали физические и химические фокусы. И судя по дружным аплодисментам, с домашним заданием все справились на «пять с плюсом».

Ты да я да мы с тобой


Главной задачей для участников было показать, как хорошо они знают и понимают друг друга. Можно подумать: «Конечно, мамы знают о своих детях всё!», но не тут-то было: довольно сложно бывает уследить за всем, что происходит в жизни маленького, но стремительно растущего родного человечка. С заданием, где нужно было ответить на вопросы о своих детях, справились не все мамы (которым даже понадобилась «помощь зала» - подсказки старшеньких). А дети не всегда понимали, какие слово загадывает им мама во время игры в «шляпу».

Зато в конкурсе кукольных представлений сами дети своих мам узнали безошибочно, даже спрятанных за театральной ширмой. Петя сразу определил, что его мама играет Красную Шапочку, Таня узнала свою в веселом Поросёнке, Тихона не напугала Баба Яга, говорящая голосом его мамы Анны, а Егор широко улыбался Серому Волку. А с парным импровизированным выступлением все справились и вовсе замечательно: пары от души повеселились с простыми, но веселыми куклами, которым им представили работники театра.

Каждый - победитель


Мамы с удовольствием отметили: впечатления от праздника остались самые положительные.

- Мы рады, что мы здесь оказались, - рассказывает Елена Холтобина, - была веселая и добрая атмосфера, и это очень интересный опыт - выступать на сцене!

Справедливое жюри пап в составе Семена Шишкина, Максима Хомякова и Ивана Степового постановило — выиграли все: Коротовы — самые очаровательные, Думченко — самые творческие, Галкины — самые стильные, а Холтобины — самые креативные. Праздник мам прошел как нельзя лучше: каждая семья получила приятные подарки и награды и, конечно, заслуженные овации.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика