Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Депутаты выбрали главу Сосновоборского городского округа

21.02.2017  -  16:52

Сегодня, 21 февраля, на очередном заседании совета депутатов прошло голосование по вопросу избрания нового председателя совета депутатов.

Депутаты выбрали главу Сосновоборского городского округа
Депутаты выбрали главу Сосновоборского городского округа

Избранный на этот пост автоматически становится и главой муниципального образования «Сосновоборский городской округ». Большинством голосов депутаты избрали из своих рядов Алексея Иванова — кандидата, предложенного фракцией партии «Единая Россия».

Напомним, выбор председателя проводился уже в третий раз. Первые две попытки прошли в октябре 2016 года после того, как предыдущий председатель совета депутатов и глава муниципалитета Дмитрий Пуляевский оставил свой пост в связи с избранием в областной парламент.

До принятия советом вчерашнего решения обязанности главы муниципального образования исполнял глава администрации Владимир Садовский, обязанности председателя совета депутатов — заместитель председателя Николай Сорокин.

Вторым кандидатом на этот пост стал депутат Андрей Коновалик, его выдвинула фракция коммунистов «Народные депутаты».

Голосование за председателя было тайным, как полагается по регламенту. На совете присутствовали 17 из 18 действующих депутатов. Результаты голосования: 15 проголосовали за А. Иванова, 2 — за А. Коновалика. Воздержавшихся не было.

Справка

Иванов Алексей Владимирович с 2011 года и по настоящее время работал генеральным директором центра семейной медицины «ТИТАНМЕД». Принял решение работать главой муниципального образования на постоянной основе.

Позже будет добавлена видеозапись.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика