Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Должны ли граждане старше 80 лет платить взносы на капитальный ремонт дома? Куда обращаться с данным вопросом?

20.12.2018  -  15:05

Необходимость в этом есть как минимум в связи с тем, что в правила дорожного движения по несколько раз в год вносятся изменения, life.ru.

Координатор общества "Синие ведёрки" Пётр Шкуматов в беседе с Лайфом назвал здравой идею ввести повторные тесты на теорию раз в 10 лет.

По его словам, это необходимо в связи с тем, что в правила дорожного движения по несколько раз в год вносятся изменения, но многие водители не читают эти обновления.

— Это давняя идея, ей сто лет в обед, в ней есть здравый смысл, потому что, действительно, у нас в ПДД вносятся изменения по несколько раз в год. Если вы посмотрите на изменения за последние несколько лет, то вы просто обалдеете, и очень многие водители не читают обновления ПДД, в результате у нас на дорогах ездят все по разным правилам, — говорит он.

Шкуматов добавил, что возникает вопрос, где повторно сдавать эти экзамены.

— А где будут сдавать эти шесть миллионов человек ПДД, если, например, экзаменационные подразделения ГИБДД рассчитаны на два миллиона человек в год. Вот где? Очереди будут? По талончикам будем записываться? — подчеркнул он.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика