Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дороги, которых нет

15.06.2012  -  00:00

И. Жданов:— Дороги по улицам Рыбацкая и Береговая деревни Ручьи города Сосновый Бор в очень плохом состоянии, покрыты сплошными выбоинами, ямами, совершенно не соответствуют элементарным требованиям для обеспечения проезда каким-либо видом транспорта. По ним трудно проехать пожарным машинам и автомобилям скорой помощи.

И. Жданов:
— Дороги по улицам Рыбацкая и Береговая деревни Ручьи города Сосновый Бор в очень плохом состоянии, покрыты сплошными выбоинами, ямами, совершенно не соответствуют элементарным требованиям для обеспечения проезда каким-либо видом транспорта. По ним трудно проехать пожарным машинам и автомобилям скорой помощи.
В октябре прошлого года жители деревни Ручьи официально обращались к главе администрации В. Голикову с просьбой рассмотреть вопрос о проведении необходимых ремонтных работ дорог и в дальнейшем определиться с содержанием их в надлежащем состоянии, обеспечивающим нормальный проезд, поскольку деревня Ручьи относится к муниципальному образованию Сосновоборский городской округ.
Однако полученный ответ, подготовленный председателем комитета ЖКХ Е. Ступиным, является бездушной отговоркой. Видимо, администрация города никогда не была в этом районе и потому не представляет, как можно проехать по этим дорогам.
В статьях газеты «Маяк» от 11 и 18 апреля 2012 года, касающихся планов проведения ремонтов дорог, ремонт дорог улиц Рыбацкая и Береговая не указан.
При передаче деревни Ручьи в подчинение города Сосновый Бор указанные улицы не были поставлены на баланс города и, естественно, ремонтировать нечего. Нет дорог — нет проблем!
Вынужденно через газету «Маяк» обращаюсь к администрации и депутатам с просьбой сообщить:

Когда данные улицы будут переданы на баланс города?
Когда будет выполнен ремонт дорог этих улиц?

Для обеспечения элементарного проезда предлагаю хотя бы выполнить ремонт асфальтовой крошкой.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика