Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дорожный фонд региона увеличен на миллиард

03.03.2014  -  00:00

Параметры областного бюджета изменены. 26 февраля в рамках заседания Законодательного собрания сразу в трех чтениях принят соответствующий региональный закон, инициированный губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко.

Дорожный фонд региона увеличен на миллиард
Дорожный фонд региона увеличен на миллиард


В соответствии с областным законом «О внесении изменений в областной закон «Об областном бюджете Ленинградской области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов» доходы областного бюджета 2014 года увеличены на 2,4 млрд рублей (в основном за счет федеральных средств, имеющих целевое назначение) и утверждены на уровне 69,9 млрд рублей, расходы возросли на 3,4 млрд рублей и составят более 80 млрд рублей.
Федеральные средства, поступившие в областной бюджет, будут направлены в том числе на социальную защиту населения, поддержку здравоохранения, сельского хозяйства и других сфер.
Внесенные поправки предусматривают увеличение расходной части областного бюджета и за счет региональных средств.
«Один миллиард рублей направлен дополнительно в дорожный фонд Ленинградской области. С учетом корректировок объем его финансирования в 2014 году утвержден на уровне семи с половиной миллиардов рублей»,— сказал вице-губернатор Ленинградской области — председатель комитета финансов Роман Марков.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика