Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дорожный коллапс в центре города, три пенсии одной пенсионерки, лже-сотрудник ФСБ… Криминальные итоги недели в Сосновом Бору

25.08.2018  -  08:52

Обзор происшествий в городе с 20 по 24 августа. Рубрика «Криминальные итоги недели».


Понедельник, 20 августа

20 августа в банке на проспекте Героев была обнаружена купюра номиналом 5 тысяч рублей, вызывающая сомнения в подлинности.

Этим же днём житель дома по улице Солнечная сообщил, что коллекторы смонтировали фото порнографического характера, где запечатлён заявитель, и разослали снимок его друзьям.

Также в понедельник «Маяк» сообщил о том, что двое мужчин отправятся на 17 лет в колонию за сбыт наркотиков в Сосновом Бору


Вторник, 21 августа

21 августа на территории НИТИ им. Александрова рабочий упал со строительных лесов с высоты 3 метра. С травмами различной степени тяжести он был госпитализирован в ЦМСЧ-38. Проводится проверка.

На судебном заседании в Сосновом Бору, которое состоялось 21 августа, женщине 1939 года рождения было назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года. Подсудимая путём мошенничества получала сразу несколько пенсий. Таким образом, с 1994  по 2017 год подсудимой похищены денежные средства, принадлежащие Пенсионному фонду, на общую сумму 1 миллион 252 тысячи рублей. Подробнее - В Сосновом Бору пенсионерку наказали за получение трёх пенсий

Среда, 22 августа

22 августа житель дома  по Копорскому шоссе сообщил о пропаже у него денежных средств.

Полиция проводит проверку.

В период с  21 по 22 августа из подвального помещения дома №9 по улице Комсомольская был похищен электроинструмент на 300 тысяч рублей.

Также в среду «Маяк» сообщил следующую информацию - Уроженец Хабаровского края попал под следствие за кражу телефона в Сосновом Бору.


Четверг, 23 августа

23 августа из автосервиса, расположенного на проспекте Александра Невского, были похищены велосипед и инструмент. Полиция проводит проверку.

23 августа серьезное ДТП произошло на ул. Космонавтов, напротив дома 22. Около 21 часа здесь столкнулись «Фольксваген Пассат» и кроссовер «Мазда». По всей видимости, один из участников выезжал с внутриквартальной территории.  От сильного удара «Фольксаген» вылетел на ограждение дороги и практически повис на нем, у «Мазды» полностью вырвано заднее колесо. Движение в  центре города было затруднено.


Пятница, 24 августа

В Сосновом Бору вынесен обвинительный приговор в отношении гражданина Р. Мужчина, представившись сотрудником ФСБ, совершил мошенничество в крупном размере. Об этом "Маяку" сообщили в прокуратуре города.

Судом установлено, что мужчина ввёл в заблуждение жительницу города.  В итоге женщина понесла ущерб на общую сумму 308595 рублей.

Подробнее - Лжесотрудник ФСБ выманил у жительницы Соснового Бора сотни тысяч рублей.


О чём сообщал «Маяк» неделей ранее - Пропавшие автомобили и золото, ДТП с последствиями… Криминальные итоги недели в Сосновом Бору









  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика