Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дыма помогла спасти котят, а теперь ей тоже нужен дом

27.10.2018  -  10:59

Дыма — кошка-очаровашка с шубкой голубого (серого) окраса. Всем своим внешним видом она пытается быть похожей на породу Русская Голубая. Красотке всего около 4-х лет. Ее глаза нежно зеленого цвета, наполненные уже прожитыми годами и тяжелой уличной жизнью. Но доверия к людям она не потеряла, и когда в ее кошачьей жизни наступила тяжелая пора, она пришла за помощью к людям, которые подкармливали.

Дыма была стерилизована и передана на новую передержку. 

Она дама самостоятельная и самодостаточная. К сожалению, со взрослыми кошачьими не особо ладит. Поэтому хорошо бы найти ей семью, в которой она будет единственной любимкой. 

Она из тех кошек, что являются наблюдателями и хранителями очага. Она всюду будет наблюдать за вами, встречать вас при возвращении домой. Да, она не кошка-ласкучка, она не навязчива, но для многих это огромный плюс. Но Дыма всегда составит вам компанию за ужином, выслушает и смотря в ее глубокие и умудренные глаза, вы поймете, что в жизни многое можно преодолеть. Она будет готова разделить с вами все трудности-радости и кусочек курочки

По всем вопросам пишите в сообщения группы "ВКонтакте" РОО "Котопес".

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика