Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Эксперты назвали самые бюджетные направления для весеннего отдыха в 2023 году

06.02.2023  -  15:37

Наиболее доступными направлениями для отдыха россиян этой весной стали Турция, Египет и ОАЭ. В пределах России же дешевле всего отправиться в путешествие по Золотому кольцу или в Петербург. Об этом сообщает News.ru.

Фото: Unsplash
Фото: Unsplash

Таким образом, путешествие в турецкий город Сиде на двоих обойдется в 79 тысяч рублей. В указанную стоимость входят перелет, четырехзвездочный отель, а также завтраки. Семидневный отдых в Шарм-эш-Шейхена на двоих в пятизвездочном отеле по системе «все включено» будет стоить около 97 тысяч рублей вместе с перелетом. Визит в Фуджейру вместе с перелетом, трехзвездочным отелем и завтраками может обойтись в 109 тысяч на двоих.

Более того, стоимость недельного тура до Таиланда с проживанием в трехзвездочном отеле стартует от 176 тысяч рублей. В цену входит авиаперелет. Наиболее бюджетный недельный тур до Мальдивских островов будет стоить не менее 288 тысяч рублей с включенными в ценник завтраками в трехзвездочном отеле и перелетом.

Автобусный тур по Золотому кольцу на три дня по маршруту Москва – Владимир – Суздаль – Боголюбово будет стоить минимум 30 тысяч рублей. В заявленную цену входят двухразовое питание, а также экскурсионная программа.

Поехать в Петербург можно за 38 тысяч рублей на двоих на три-четыре дня. Сумма включает в  себя билет на поезд (Москва – Петербург и обратно), размещение в трехзвездочном отеле, завтраки и экскурсии по городу.

Недельный отдых в сочинских трехзвездочных отелях с завтраками и перелетом обойдется минимум в 70 тысяч рублей за двоих. Провести неделю на горнолыжном курорте «Красная Поляна» можно за 100-110 тысяч рублей. В стоимость входит перелет, трехзвездочный отель, завтраки и катание на лыжах.

Ранее «Маяк» сообщал о том, с какими сложностями сталкиваются россияне, желающие получить шенгенскую визу в 2023 году



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика