Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Электронные сервисы для налогоплательщика

07.05.2013  -  00:00

Уважаемые
налогоплательщики!
ИФНС России по г. Сосновый Бор Ленинградской области доводит до вашего сведения, что на основании единой информационной базы ФНС России функционируют тридцать шесть электронных сервисов, которые позволяют получить целый ряд услуг, не посещая налоговую инспекцию.
Один из них — «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».


С помощью данного сервиса вы сможете получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат и задолженностей по налогам, об объектах движимого и недвижимого имущества, контролировать состояние расчетов с бюджетом; получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей (до наступления срока уплаты); оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи, а также обращаться в налоговые органы без личного визита.
Поскольку сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» содержит данные, составляющие налоговую тайну, в целях вашей безопасности для подключения к сервису необходимо получить реквизиты доступа. Для их получения необходимо лично обратиться в любую инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет. При себе надо иметь: паспорт, ИНН и адрес электронной почты.
Адрес нашей налоговой инспекции: г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 46 (здание администрации), 3 этаж, каб. 314.
Рекомендуем жителям г. Сосновый Бор активнее пользоваться электронными сервисами Федеральной налоговой службы на сайте www.nalog.ru (www.r47.nalog.ru).

С. Токарев, начальник ИФНС России по г. Сосновый Бор Ленинградской области

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика