Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Элком» хочет новую фабрику

02.10.2014  -  00:00

Трикотажная фабрика «Элком» задумалась о расширении производства: руководство предприятия обратилось в градостроительную комиссию с просьбой о земельном участке.

«Элком» хочет новую фабрику
«Элком» хочет новую фабрику


Оказалось, что этот участок, расположенный недалеко от Ленинградской улицы, во-первых, недостаточной площади и насыщен коммуникациями, и, во-вторых, градкомиссия уже решила предоставить его под автосервис.
Поэтому комиссия предложила директору «Элкома» Анатолию Симанову посмотреть на уже готовый цех на базе ОРСа, который скоро будут продавать, или подыскать вместе с комитетом архитектуры более подходящий для фабрики участок, чтобы его выставили на торги с соответствующим разрешенным использованием.
Как пояснил директор предприятия, планируется создать фабрику на 300 рабочих мест (сейчас в «Элкоме» работает 60 человек). «Мы сейчас готовы к рывку, и от нас этого требует государство»,— добавил он.
Также он добавил, что предприятию надо расширяться, тем более, что продукция «Элкома» традиционно получает высокие оценки. Так, на прошлой неделе предприятие получило награды на 43-й федеральной ярмарке «Текстильлегпром»: почетный диплом «За большой вклад в формирование национального рынка товаров отечественного производства», и диплом призера ярмарки за модель школьного кардигана. Вдобавок на всероссийском конкурсе «Сделано в России», проводившемся 25 сентября в Москве, почетную награду снова завоевали наши трикотажники за фирменную школьную форму с патриотичной отделкой.

Ольга Домашенко

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика