Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Главы Соснового Бора отчитались о результатах своей работы в 2018 году

20.03.2019  -  21:47

Глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов и глава администрации Сосновоборского городского округа Михаил Воронков выступили перед сосновоборцами со своими отчетами о проделанной в 2018 году работе.

Отчеты были зачитаны в до отказа наполненном  большом зале здания администрации. Они сопровождались презентациями, содержащими обширный фактический и цифровой материал. Все стороны жизни города и активного влияния на него депутатского корпуса, работы служб администрации, принимаемых решениях и реализации значимых проектов, а также городских проблемах нашли отражение в каждом отчете в соответствии с функциями главы округа - председателя совета депутатов и главы исполнительно-распорядительной власти.

Глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов и глава администрации Михаил Воронков поблагодарили всех заинтересованных горожан, депутатов, общественные организации за деятельное участие в развитии города.

Как отмечалось, несмотря на значительные усилия, не все проблемы удается своевременно решить и в намеченные сроки достичь результатов, которые устроили бы сосновоборцев. Примером чему стала многомесячная эпопея с капитальным ремонтов лифтов.

О ней не могли не упомянуть выступающие. Михаил Воронков во время  своего отчета поделился новостью о том, что 21 марта губернатор региона Александр Дрозденко проведет очередное совещание по этой теме. По озвученной информации, у губернатора состоялся разговор по проблеме лифтов, в том числе в Сосновом Бору, с председателем  Правительства РФ Дмитрием Медведевым. Глава администрации выразил уверенность, что «мы победим эту проблему в ближайшее время».

В слушаниях по отчетам главы округа и главы администрации приняли участие  горожане, депутаты совета депутатов, представители общественности, председатель комитета архитектуры и градостроительства Ленинградской области Игорь Кулаков, председатель областного  комитета по ЖКХ Сергей Кузьмин. 


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика