Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Госуслуги в Ленинградской области предоставит МЧС

23.01.2018  -  12:41

В Главном управлении МЧС России по Ленинградской области также ведется работа по внедрению информационных технологий, обеспечивающих предоставление государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), сообщает Пресс-служба Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Теперь жители и организации нашего региона могут получить государственные услуги не выходя из дома. Для получения государственной услуги в электронной форме необходимо зарегистрироваться в сети Интернет на Едином портале государственных и муниципальных услуг – www.gosuslugi.ru. Там размещена справочная информация для физических и юридических лиц о порядке оказания госуслуг, в том числе, в электронном виде. Организован поиск по тематике, ведомству, жизненной ситуации, представлены образцы документов, ссылки на сервис госучреждений и ведомств.

Полный перечень услуг, предоставляемых управлением МЧС, можно узнать, перейдя по ссылке: http://47.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/6383097/

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика