Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Имя Виталия Шустова занесено в Книгу Славы города Сосновый Бор

27.07.2018  -  14:45

Совет депутатов Сосновоборского городского округа принял решение занести в Книгу Славы города Сосновый Бор имя Шустова Виталия Владимировича, бывшего заместителя начальника ОМВД России по городу Сосновый Бор, начальника полиции (посмертно).

Имя Виталия Шустова занесено в Книгу Славы города Сосновый Бор
Имя Виталия Шустова занесено в Книгу Славы города Сосновый Бор

Виталий Шустов скончался после непродолжительной болезни 2 мая 2016 года.

Он начинал службу в Сосновом Бору милиционером взвода (моторизованного) патрульно-постовой службы милиции Сосновоборского ГОВД. С 1993 по 1997 годы служил командиром отделения взвода (моторизованного) патрульно-постовой службы милиции Сосновоборского ГОВД.
С 1997 по 2002 годы Виталий Владимирович был оперуполномоченным, старшим оперуполномоченным отделения уголовного розыска криминальной милиции Сосновоборского ГОВД, а с 2002 по 2003 - заместителем начальника отделения уголовного розыска криминальной милиции Сосновоборского ГОВД, и еще год - начальником отделения уголовного розыска криминальной милиции.
С 2004 по 2011 годы Виталий Владимирович являлся первым заместителем начальника ОВД по г. Сосновый Бор - начальником  криминальной  милиции, а с 2011 по 2 мая 2016 года - заместителем начальника ОМВД России  по г. Сосновый Бор  Ленинградской области – начальником полиции.
В.В. Шустов с конца 2007 года по начало 2008 года принимал участие в контртеррористической операции и наведении Конституционного порядка на территории Чеченской Республики.
Неоднократно был награжден правительственными и ведомственными наградами.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика