Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как «Диалог» включил в Сосновом Бору лето

Ирина Доронина
14.07.2018  -  14:45

Солнечное субботнее утро в самой середине лета — это ли не повод провести время с семьей активно, а главное — позитивно?! Положительных эмоций сегодня было хоть отбавляй, ведь сосновоборский молодежный центр «Диалог» организовал для горожан самый настоящий семейный праздник — фестиваль «Включайся в лето!».


Городские власти не остались в стороне и поддержали организаторов материально. Фестиваль привлек 14 июля на стадион у 9-й школы деток всех возрастов от малышей до учеников старших классов, а также мам, пап и даже бабушек и дедушек. Занятие по душе нашел каждый: девочки и даже мальчики с помощью ребят из трудовой бригады «Позитив» украсили мордашки блестящими картинками. Кто-то вместе с родителями нарисовал целую картину, посвященную своей семье и празднику. Другие с огромным азартом поучаствовали в гонках на беговелах, самокатах и велосипедах. Труднее всего пришлось юным велосипедистам: чтобы одержать победу в гонке, нужно было прибыть к финишу… последним! Да, именно так - ребятам нужно было проявить немалую выдержку и координацию чтобы преодолеть дистанцию максимально медленно и при этом не потерять равновесие.


Родителям тоже было чем заняться: одни с увлечением настраивали отпрысков на победу в том или ином конкурсе, другие рисовали, третьи гоняли в флорбол. Эта забавная игра (типа хоккея на траве) привлекла отцов и сыновей, которые соревновались друг против друга. С удовольствием погоняли по полю и настоящий футбольный мяч. Здесь уже играли ребята постарше. А еще можно было сыграть в гигантскую «настольную» игру и сфотографироваться всей семьей на профессиональный фотоаппарат на фоне специального баннера или сделать «инстаграм в инстаграме».


И конечно, по доброй традиции «Диалога», победителями себя чувствовали все и каждый: в сладких призах и подарках недостатка не было. Ну а самой главной наградой для всех участников стали даже не призы, а бесценное время, проведенное с друзьями и родителями.

Самые яркие фотографии - в альбоме "Маяка" Вконтакте!

Яндекс.Метрика