Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Когда и как оплатить налоги

20.06.2012  -  00:00

Инспекция ФНС России по г. Сосновый Бор Ленинградской области доводит до вашего сведения, что оплату земельного налога, транспортного налога и налога на имущество физических лиц вы можете произвести через банки.


В случае неуплаты установленного налога вам будет направлено требование об уплате налога с начислением пени за неуплату налога в установленный срок (пеня за каждый день просрочки определяется в процентах от неуплаченной суммы налога).
В случае если налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налог вам не был исчислен (по причине отсутствия в налоговой инспекции сведений о находящемся в собственности физического лица недвижимом имуществе и транспортном средстве), налоговая инспекция после получения таких сведений от регистрирующих органов вправе произвести перерасчет налога за три года, предшествующих году направления налогового уведомления.
Если налоговое уведомление не получено, следует обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации объекта учета по вопросу получения налогового уведомления и платежного документа для оплаты по адресу: г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 46, 3 этаж, каб. № 314.
Контактный телефон — 2-61-86, 2-60-04.
Часы работы: понедельник, среда, пятница — с 9 до 18 часов, вторник, четверг — с 9 до 19 часов, без перерыва на обед.

Г. Риндлисбахер, и. о. начальника ИФНС России по г. Сосновый Бор Ленинградской области — советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика