Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Когда в 8 микрорайоне можно будет покататься на коньках

21.01.2019  -  16:59

На хоккейной коробке в 8 микрорайоне сейчас можно покататься лишь днем, на участке поля. Прокат не работает, освещения тоже пока нет. Но через пару недель каток может уже заработать в полную силу.

Начальник отдела физкультуры и спорта администрации Виталий Иванов в понедельник на планерке в администрации сообщил, что общественная организация «Федерация хоккея города Сосновый Бор» проводит активную работу по приведению катка на хоккейной коробке на проспекте Героев, дом 8 в рабочее состояние и собирается закупать коньки для проката, будет и услуга по заточке коньков.

Председатель городского комитета по управлению имуществом Наталья Михайлова дополнила его сообщение информацией о том, как администрация помогает федерации оперативно решить все вопросы. КУМИ содействовали подготовке объекта к отопительному сезону и связывались с исполнителями для ускорения процесса подключения электричества. Сейчас ведется работа с ЛОЭСК по получению актов технического присоединения к электросетям, на это уйдет примерно полторы недели.

Глава Сосновоборского городского округа Алексей Иванов обратил особое внимание сотрудников администрации на необходимость решения этого вопроса. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика